Понедельник, 22.01.2018, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
ИНФОРМАЦИЯ
Наш опрос
Что является основной достопримечательностью поселка? (можно выбрать несколько вариантов)

Всего ответов: 2
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 134 135 »

2 березня 2011 року відділом освіти Саратської райдержадміністрації було проведено семінар-нараду директорів загальноосвітніх та позашкільних закладів освіти району, на якому було розглянуто питання : «Про організацію процесу планування діяльності навчального закладу» (Праведна Н.І.), «Про порядок організації обстеження дітей виїзною ПМПК» (Бєлоус О.І.), «Про оформлення документів з кадрових питань (трудові книжки)» (Руденко Л.Б.).

             ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)

01 березня 2011 року виконуючий обов’язки голови районної державної адміністрації В.Д. Биковський провів чергову апаратну нараду з керівниками управлінь, відділів та секторів районної державної адміністрації, а також з керівниками державних територіальних структур. В роботі апаратної наради прийняв участь голова Саратської районної ради В.С. Чемерис. До початку розгляду порядку денного Биковський В.Д. поінформував про участь в апаратній нараді обласної державної адміністрації 28 лютого 2011 року та довів до відома присутніх результати оцінки діяльності Саратського району за 2010 рік.

Згідно порядку денного виконуючий обов’язки начальника відділу у справах молоді та спорту райдержадміністрації Бондаренко Михайло Павлович доповів про хід виконання Закону України від 19.05.2009 року №1343 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів з питань соціального захисту багатодітних сімей»

Моніторинг виконавської дисципліни по зверненням громадян за пе ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)ДТП в Крыму25 февраля в 08:30 утра в Саратском районе на 119 км автодороги «Одесса-Рени» водитель автомобиля  «CHERY TIGGO» с прицепом марки КРД 050100, двигаясь в направлении Одессы, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двоих несовершеннолетних пешеходов, которые переходили проезжую часть. В результате происшествия восьми- и девятилетний мальчики были доставлены в больницу с различными ушибами.

Просмотров: 387 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Как сообщили в областном управлении внутренних дел, еще в 2008 году в Тарутинский районный отдел милиции поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в дом жительницы села Александровка Тарутинского района, избили ее и забрали деньги в сумме $9450, документы на квартиру в городе Одесса, золотое кольцо и мобильный телефон. В тот же день по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК Украины «Грабеж». Как отмечается, в начале февраля этого года правоохранителям поступила оперативная информация о том, что один из разыскиваемых по подозрению в совершении преступления находится в гостях у сестры. После задержания он написал явку с повинной и признался в совершенном преступлении. Кроме этого, он предоставил информацию о своих сообщниках.
«Ими оказались два брата Олег, 1980 г.р. и Сергей, 1988 г.р., односельчане ограбленной женщины. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями уже на второй день они были задержаны и д ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)


В 2010 году спецподразделением МВД в Одесской области задокументировано одиннадцать фактов торговли людьми. Об этом рассказывает сюжет службы новостей телекомпании «Новая Одесса».
«Проституция, порнография и торговля людьми - эти явления по-прежнему на повестке дня ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: rybkas | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

З березня по квітень 2011 року триває І тур щорічного Всеукраїнського конкурсу «Кращий державний службовець». Бажаючих прийняти участь у конкурсі просимо звертатися з заявою райдержадміністрації (каб. №17) до 25 березня 2011 року.

У номінації «Кращий керівник» приймають участь державні службовці, які займають посади ІІ-VII категорії й мають стаж державної служби не менше 5-ти років. У номінації «Кращий спецаліст» - загальний стаж роботи не менше 2-х років.

Для участі у конкурсі надаються: заява про участь; копія особової картки державного службовця за формою П-2ДС; подання керівника структурного підрозділу щодо підвищення кваліфікації державного службовця у рамках конкурсу; біографічна довідка, підписана керівником кадрового підрозділу.

С.Д. УДОВИК

керівник апарату

Саратської районної державної адміністрації.

Просмотров: 208 | Добавил: rybkas | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (1)

15 лютого 2011 року виконуючий обов’язки голови районної державної адміністрації В.Д. Биковський провів чергову апаратну нараду з керівниками управлінь, відділів та секторів районної державної адміністрації, а також з керівниками державних територіальних структур. В роботі апаратної наради прийняв участь голова Саратської районної ради В.С. Чемерис.

Згідно порядку денного апаратної наради із звітом про роботу виконкому Успенівської сільської ради щодо забезпечення сталого соціально-економічного розвитку с. Успенівка та з питань роботи зі зверненнями громадян відповідно до Указу Президента України від 7 лютого 2008 року №109/2008 «Про першочергові заходи щодо забезпечення реалізації та гарантування конституційного права на звернення до органів державної влади та органів місцевого самоврядування» виступив голова виконкому Успенівської сільської ради

Головний спеціаліст відділу організаційно-кадрової роботи апарату райдержадміністрації К.П. Астахова доповіла про виконання плану ро ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: rybkas | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)


В Одесской области — еще одна жертва печного отопления

7 января в селе Успеновка, Саратского района, на пожаре погибла 72-летняя пенсионерка. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Как сообщают в ГУ МЧС Украины в Одесской области, брат пришел навестить сестру к ней домой в частный дом, по ул. Кишиневская, и обнаружил ее погибшей.

Пожар возник из-за того, что на печку упала занавеска.

Просмотров: 227 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

01 лютого 2010 року заступник голови районної державної адміністрації Ю.П. Переправка. провів чергову апаратну нараду районної державної адміністрації з керівниками управлінь, відділів районної державної адміністрації та керівниками державних територіальних підрозділів

Згідно порядку денного апаратної наради директор центру соціальних служб для сімї, дітей та молоді О.Б. Осика звітував про створення та функціонування прийомних сімей і дитячих будинків сімейного типу. Так, станом на 01.01.2011 року, в Саратському районі створені та функціонують 9 прийомних сімей та 1 дитячий будинок сімейного типу, в які на виховання та проживання влаштовано 29 дітей. ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: rybkas | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)


Областные зональные соревнования по мини-футболу среди юношей

Соревнования по баскетболу среди юношей

    ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (1)

Я-корреспондент
Новости СаратыЕсть интересная новость?
Расскажите о ней всему поселку.
Мы опубликуем.
world-of-sarata@mail.ru
Погода
Прочие новости
Поиск
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2018