Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2014 » Червень » 10 » Соревнование юношей по баскетболу «первенства Сараты»
16:01
Соревнование юношей по баскетболу «первенства Сараты»

1 июня 2014 года на районном спортивном комплексе в  пгт. Сарата  прошло соревнование юношей по баскетболу  «первенства Сараты», посвященное Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Авангард» (Сарата), «Маленькие победители» (Сарата), Михайловка, «Громобой» (Сарата).  В торжественном открытие приняли участие: заместитель руководителя Саратской районной молодежной общественной организации  «Молодь Саратщины» Сочинский Р.В.,  главный специалист сектора по делам молодежи и спорта Саратской районной государственной администрации Николов А.И., председатель постоянной комиссии районного совета по вопросам  образования, культуры, спорта и по делам молодёжи - Спорыш В. А., Михайловский сельский  голова Иванов И.Д.,  депутат районного совета Саломаха В.И.

Гимн Украины исполнил на саксофоне Денис Дмитрик. Судья Гарбар С.П.  представил участников и открыл соревнования. Регламент проведения –  два тайма по 12-минут, матчи прошли по круговой системе. Первыми на площадку вышли команды: Михайловка – «Маленькие победители» и несмотря на результат (22:4) борьбы было достаточно, в перерыве между таймами выступали девочки из группы поддержки ФК «Балканы», которые под аплодисменты показали очень красивые танцы. И дальше накал страстей становился все сильнее. «Громобой» - «Авангард» (14:13), «Авангард» - «Михайловка» (14:15), «Маленькие победители» - «Громобой» (14:24), «Громобой» -Михайловка (8:6), «Маленькие победители» - «Авангард» (16:17).

В результате итог таков: 1 место – «Громобой», 2 место – «Михайловка», 3 место – «Авангард», 4 место – «Маленькие победители». Награждал победителей Сочинский Р.В. благодаря которому был закуплен наградной материал и баскетбольный мяч для победителей. Также хочется выразить благодарность всем тем, кто помогал в проведении этого праздника.