Субота, 27.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2016 » Серпень » 31

В Саратское отделение полиции поступило сообщение о том, что в реанимацию местной центральной больницы поступил 29-летний житель села Николаевка-Новороссийская с огнестрельным ранением левой ноги.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что ЧП произошло на окраине села Николаевка-Новороссийская.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, там 56-летний житель Белгород-Днестровского в ходе внезапно возникшей ссоры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в пострадавшего из гладкоствольного ружья «ТОЗ 34».

Сейчас решается вопрос о внесении ведомостей в ЕРДР. Предварительная квалификация правонарушения ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). 

Просмотров: 410 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

​Каждый человек талантлив по-своему. Кто-то талантлив в музыке, кто-то в науке, кто-то имеет организаторские способности, кто-то хороший художник. Если человек будет заниматься тем, к чему он имеет талант – он обязательно добьется славы. А если он занимается не тем, что ему по душе, а тем что «выгодно» – то он никогда не сможет добиться успеха. И как важно именно в школьные годы правильно определить к чему у тебя есть талант. Эту-то задачу и призвана решить общеобразовательная и музыкальная школы, спортивные секции и творческие кружки. Необходимо в ребенке увидеть определенные  ... Читати далі »

Просмотров: 427 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

​Эпизоотическая и в целом эпидемическая ситуация на Одесщине в этом году далека от идеальной. Достаточно лишь вспомнить проблемы Измаильского района, где после ливня более 300 человек было госпитализировано с признаками ротавирусной инфекции. Или неоднократные вспышки африканской чумы животных, которые наносят серьезный ущерб  хозяйствам. На сегодняшний день эта эпизоотия отмечена в шести районах области, а в Овидиопольском – даже дважды. Соблюдение санитарных норм должно было бы стать у нас одним из приоритетов. Теоретически. А в реальной жизни…  ... Читати далі »

Просмотров: 793 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024