Понеділок, 29.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2011 » Березень » 01
01 березня 2011 року виконуючий обов’язки голови районної державної адміністрації В.Д. Биковський провів чергову апаратну нараду з керівниками управлінь, відділів та секторів районної державної адміністрації, а також з керівниками державних територіальних структур. В роботі апаратної наради прийняв участь голова Саратської районної ради В.С. Чемерис. До початку розгляду порядку денного Биковський В.Д. поінформував про участь в апаратній нараді обласної державної адміністрації 28 лютого 2011 року та довів до відома присутніх результати оцінки діяльності Саратського району за 2010 рік.

Згідно порядку денного виконуючий обов’язки начальника відділу у справах молоді та спорту райдержадміністрації Бондаренко Михайло Павлович доповів про хід виконання Закону України від 19.05.2009 року №1343 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів з питань соціального захисту багатодітних сімей»

Моніторинг виконавської дисципліни по зверненням громадян за період з 01.02 по 01.03. 2011 року репрезентувала Удовик Світлана Давидівна, керівник апарату райдержадміністрації.

Поза порядку денного керівник апарату райдержадміністрації С.Д. Удовик ознайомила присутніх із заходами, які будуть проводитись у Саратському районі протягом тиждня з 28 лютого по 06 березня 2011 року.

Голова виконкому Саратської селищної ради Петкович В.П. поінформував про підвищення тарифів на електричну енергію з 1 березня 2011 року та встановлення тарифу по 0,18 к ... Читати далі »

Просмотров: 446 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)



ДТП в Крыму25 февраля в 08:30 утра в Саратском районе на 119 км автодороги «Одесса-Рени» водитель автомобиля  «CHERY TIGGO» с прицепом марки КРД 050100, двигаясь в направлении Одессы, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двоих несовершеннолетних пешеходов, которые переходили проезжую часть. В результате происшествия восьми- и девятилетний мальчики были доставлены в больницу с различными ушибами.

Просмотров: 646 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Как сообщили в областном управлении внутренних дел, еще в 2008 году в Тарутинский районный отдел милиции поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в дом жительницы села Александровка Тарутинского района, избили ее и забрали деньги в сумме $9450, документы на квартиру в городе Одесса, золотое кольцо и мобильный телефон. В тот же день по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК Украины «Грабеж». Как отмечается, в начале февраля этого года правоохранителям поступила оперативная информация о том, что один из разыскиваемых по подозрению в совершении преступления находится в гостях у сестры. После задержания он написал явку с повинной и признался в совершенном преступлении. Кроме этого, он предоставил информацию о своих сообщниках.
«Ими оказались два брата Олег, 1980 г.р. и Сергей, 1988 г.р., односельчане ограбленной женщины. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями уже на второй день они были задержаны и доставлены в райотдел милиции. Они признались в совершении указанного преступления и написали явку с повинной», - также сказано в сообщении.
Как подчеркнули в милиции, «интересным было то, как преступники распределили награбленное и на что потратили значительную сумму». Еще во дворе ограбленной женщины преступники выбросили мобильный телефон. Там же, не считая денег, разделили их на три кучи. Один из грабителей в Одессе пропил примерно $300, угощая всех желающих выпить с ним. На другой день о ... Читати далі »
Просмотров: 578 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)


В 2010 году спецподразделением МВД в Одесской области задокументировано одиннадцать фактов торговли людьми. Об этом рассказывает сюжет службы новостей телекомпании «Новая Одесса».
«Проституция, порнография и торговля людьми - эти явления по-прежнему на повестке дня ... Читати далі »
Просмотров: 478 | Добавил: rybkas | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024