П`ятниця, 26.04.2024, 03:18
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2011 » Березень » 1 » Забавный случай в Тарутинском районе.
11:19
Забавный случай в Тарутинском районе.
Как сообщили в областном управлении внутренних дел, еще в 2008 году в Тарутинский районный отдел милиции поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в дом жительницы села Александровка Тарутинского района, избили ее и забрали деньги в сумме $9450, документы на квартиру в городе Одесса, золотое кольцо и мобильный телефон. В тот же день по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК Украины «Грабеж». Как отмечается, в начале февраля этого года правоохранителям поступила оперативная информация о том, что один из разыскиваемых по подозрению в совершении преступления находится в гостях у сестры. После задержания он написал явку с повинной и признался в совершенном преступлении. Кроме этого, он предоставил информацию о своих сообщниках.
«Ими оказались два брата Олег, 1980 г.р. и Сергей, 1988 г.р., односельчане ограбленной женщины. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями уже на второй день они были задержаны и доставлены в райотдел милиции. Они признались в совершении указанного преступления и написали явку с повинной», - также сказано в сообщении.
Как подчеркнули в милиции, «интересным было то, как преступники распределили награбленное и на что потратили значительную сумму». Еще во дворе ограбленной женщины преступники выбросили мобильный телефон. Там же, не считая денег, разделили их на три кучи. Один из грабителей в Одессе пропил примерно $300, угощая всех желающих выпить с ним. На другой день остаток денег у него украли «гопники» на железнодорожном вокзале. Второй преступник спрятал свою часть денег в яслях коровника.
«Вернувшись домой, он зашел в коровник и увидел, что корова, часть его «сокровища» съела, а другая часть была ею утоптана в грязь. Остатки награбленного грабитель закопал в поле», - также отметили в облУВД.

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 578 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024