Субота, 27.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2013 » Січень » 16


В с. Заря прошел традиционный, 3-й Всеукраинский турнир по вольной борьбе памяти сподвижника зарянского спорта, орденоносца, бывшего председателя колхоза «Дружба» И. С. Боева, в котором приняли участие около 200 спортсменов из тринадцати команд г. Киева, Херсонской, Николаевской, Одесской областей. Из-за неблагоприятных погодных условий, снежных заторов на дорогах, не смогли приехать на турнир команды борцов из г. Камрат (Молдова), г. Бургас Республики Болгария, многих городов и областей Украины. А те, кому удалось приехать, получили великолепный заряд бодрости и энергии на длительное время.

На мероприятии присутствовали ... Читати далі »

Просмотров: 2635 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)


Последние несколько лет, с наступлением новогодних и рождественских праздников, в Сарате ждут появления и буквально «выглядывают» особых гостей из Михайловки – живописного Деда Мороза с мешком и посохом в сопровождении красавцев-казаков. С музыкой, танцами, песнями, щедривками и колядками они заходят в организации, чтобы поздравить коллективы, пожелать всех благ и щедро одарить праздничным настроением.

Просмотров: 1051 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024