Понеділок, 29.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2011 » Серпень » 16

В городе герое Одессе проживает много выходцев из Саратского района, которые прославляют наш район на всю область своими достижениями. Вот и теперь своим достижением в пляжном волейболе порадовал Подгорный Олег. Олег уже несколько лет занимается этим редким для Саратского района видом спорта. Годы труда приносят плоды - Олег уже не в первый раз занимает призовое место.

 Совсем недавно, а точнее 30 июля 2011 года в г. Одесса на пляже «Чкаловский» прошел чемпионат по пляжному волейболу, организатором чемпионата была общественная организация «Качество Жизни», возглавляемая заместителем председателя Одесского областного совета Алексеем Гончаренко. В борьбе за победу приняли участие более 30 команд, из них 5 команд мастеров спорта:.
Основными претендентами на победу были команды, "Бродяги" Моднов А./Моднов, "Ильичевск-1" Костюк/Провидошин (победители 5-го тура чемпионата Украины по пляжному волейболу), "ПСМ" Белинский/Пересунчак, "ТТ" Берников/Кнышук, "Простые парни" Кумайгодский/Лысяный, "Единица" Гулин/Подгорный, "Южный" Верховецкий/Ботвинко мл.
Всем казалось, что победители уже определены, но это было не так… Победителями оказалась команда, которая несет название «Единица». Это простые ребята, Олег Подгорный(из Сараты) и одессит Михаил Гулин, нет, вы только не по ... Читати далі »
Просмотров: 763 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)

Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024