вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2010 » Березень » 02
tВ прошедшие выходные состоялось спортивное событие в Саратском районе - женский волейбол. Всего на данное мероприятие подали заявки команды девяти сел района: Розовка, Кулевча, Н.Новороссийская, Заря, Петропавловка, Светлодолинское, Михайловка, Новоселовка и Сарата. Можно сразу же отметить, что в этом году не было определенно слабых команд - аутсайдеров. Все команды были разбиты на три группы по три команды. Соревнования между двумя группами проходили в спортзале саратской школы, а третья выехала в новоселовский спортзал. По жеребьевке команда Сараты попала в группу с довольно таки сильной командой с. Розовка и юной командой с. Заря. Первой же стала игра команды хозяев спортзала с командой Розовки. Не смотря на светлое прошлое команды соперника и замечу не без усилий наши женщины одержали победу со счетом 2:0 по партиям. Игра Розовка - Заря окончилась с неожиданной победой девочек из Зори. Можно выделить эту команду молодыми участницами и тем, что эта команда с каждым годом набирает опыта, практики и уже вскорем времени сможет составить конкуренцию команде Новоселовки!
Просмотрев игру Розовка - Зоря сложилось впечатление, что нашей команде предстоит напряженная схватка с молодыми девочками из Зари. Скорее всего понимание того, что играешь с одним из лидеров соревнований команда Зари не показала такой же уверенной игры, как с предыдущим соперником... У девочек откровенно не получались важные элементы игры. Со счетом 2:0 по партиям победу и первое место в подгруппе взяла ... Читати далі »
Просмотров: 787 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)