Четвер, 25.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2010 » Березень » 2 » 28 февраля прошел чемпионат Саратского района по волейболу среди женщин.
13:07
28 февраля прошел чемпионат Саратского района по волейболу среди женщин.
tВ прошедшие выходные состоялось спортивное событие в Саратском районе - женский волейбол. Всего на данное мероприятие подали заявки команды девяти сел района: Розовка, Кулевча, Н.Новороссийская, Заря, Петропавловка, Светлодолинское, Михайловка, Новоселовка и Сарата. Можно сразу же отметить, что в этом году не было определенно слабых команд - аутсайдеров. Все команды были разбиты на три группы по три команды. Соревнования между двумя группами проходили в спортзале саратской школы, а третья выехала в новоселовский спортзал. По жеребьевке команда Сараты попала в группу с довольно таки сильной командой с. Розовка и юной командой с. Заря. Первой же стала игра команды хозяев спортзала с командой Розовки. Не смотря на светлое прошлое команды соперника и замечу не без усилий наши женщины одержали победу со счетом 2:0 по партиям. Игра Розовка - Заря окончилась с неожиданной победой девочек из Зори. Можно выделить эту команду молодыми участницами и тем, что эта команда с каждым годом набирает опыта, практики и уже вскорем времени сможет составить конкуренцию команде Новоселовки!
Просмотрев игру Розовка - Зоря сложилось впечатление, что нашей команде предстоит напряженная схватка с молодыми девочками из Зари. Скорее всего понимание того, что играешь с одним из лидеров соревнований команда Зари не показала такой же уверенной игры, как с предыдущим соперником... У девочек откровенно не получались важные элементы игры. Со счетом 2:0 по партиям победу и первое место в подгруппе взяла саратская женская сборная.
В других подгруппах первые места заняли лидеры соревнований команды Кулевчи и Новоселовки.
По следующей - финальной жеребьевке первую встречу провели команды Сараты и Кулевчи. Два заядлых соперника в очередной раз встретились на волейбольных просторах Саратского спортзала. Игра была тягучей и напряженной, болельщики всячески поддерживали команды. Наши девочки очень старались, но в какой то момент просто не хватило спортивной злости и уверенности в себе - 2:0 победа за командой Кулевчи.
Игра Кулевча - Новоселовка закончилась со счетом 2:0 в пользу Новоселовской команды, которая с каждым годом все сильнее и сильнее. В состав команды входят молодые девочки - школьницы. Новоселовская команда - это будущее волейбольного Саратского района!!!
Не смотря ни на проигрыш команде кулевчи, ни на превосходство в силах команды соперника женщины Сараты вышли на поле без единого страха в глазах. Игра была достойна финала! Наши спортсменки показали всю свою спортивную злость и каждая проявила себя в этой встрече. Победила команда Новоселовки, но с большим трудом им удалось справится с нашей командой. 2:0 по партиям и Новоселовка в очередной раз завоевала первое место. Команда Кулевчи вторая, Сарата заняла почетное третье место, с чем ее и поздравляем!!!

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 785 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024