П`ятниця, 26.04.2024, 23:52
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Червень » 14 » Житель села Плахтеевка ограбил и неестественным способом изнасиловал пенсионерку
13:12
Житель села Плахтеевка ограбил и неестественным способом изнасиловал пенсионерку

49-летний житель села Плахтеевка ворвался в дом 60-летней односельчанки и, угрожая оружием, изнасиловал её неестественным способом, после чего забрал 800 гривен и скрылся.

Соответствующее заявление от потерпевшей поступило в Саратский райотдел милиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.


По её словам, мужчина угрожал ей пистолетом и бил. Правоохранители задержали её 49-летнего односельчанина по имени Валерий, который сознался в совершении преступления. У него изъят пневматический пистолет калибра 4,5 миллиметра и часть отобранных у пенсионерки денег.

В отношении подозреваемого, который находится в районном отделе милиции, возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 187 (разбой) и части 1 статьи 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины.

СПРАВКА. Часть 1 статьи 153 Уголовного кодекса Украины предусматривает наказание в виде лишением свободы на срок до пяти лет.

В то же время преступления, квалифицируемые по части 3 статьи 187 УК Украины, наказываются лишением свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.


По материалам "Таймер"


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 1108 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024