Четвер, 28.03.2024, 18:08
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2018 » Квітень » 25 » ЖЕНЩИНА ПОГИБЛА ОТ РУКИ СОБСТВЕННОГО МУЖА
11:53
ЖЕНЩИНА ПОГИБЛА ОТ РУКИ СОБСТВЕННОГО МУЖА

В селе Плахтеевка Саратского района семейная ссора закончилась трагедией. Муж всадил жене в грудь кухонный нож, нанеся ранение несовместимое с жизнью. Об этом сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского отдела полиции со ссылкой на материалы Саратского отделения.

В дежурную часть Саратского отделения полиции Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение от сотрудника скорой помощи о том, что в селе Плахтеевка по месту жительства умерла 32-летняя женщина.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа, установила обстоятельства, предшествовавшие гибели женщины. В результате внезапно возникшей ссоры между супругами мужчина ударил свою жену кухонным ножом. От полученного ранения потерпевшая потеряла сознание и через некоторое время умерла. С места происшествия изъято предполагаемое орудие преступления.

49-летнего злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Мужчина дает показания. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет. Досудебное расследование продолжается.

  


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 483 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024