Вівторок, 23.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2010 » Вересень » 20 » Железнодорожная авария: с рельсов сошел товарный поезд
13:14
Железнодорожная авария: с рельсов сошел товарный поезд




Железнодорожная авария: с рельсов сошел товарный поезд В Одесской области в результате разъединения состава товарного поезда с рельсов сошел 21 вагон (из 43). В частности, 8 вагонов с углем, 1 с металлом, 12 с марганцевой рудой, сообщает в понедельник управление по вопросам ЧС Одесской обладминистрации.
Инцидент произошел в селе Новоселовка Саратского района области, на 157-ом км Одесской железной дороги (перегон Сарата-Арциз). Товарняк двигался по маршруту Белгород-Днестровский-Измаил, сообщает МОСТ-Одесса.

В результате происшествия произошел обрыв линии электропередач на 200 м, разрушено 400 м железнодорожного пути, разрушены две опоры электросети. Погибших и пострадавших нет. В течение 21 часа было прервано железнодорожное сообщение между Одессой и Измаилом, которое уже возобновлено. На данный момент проводится вывоз обломков вагонов. Организована перевозка угля и марганцевой руды на железнодорожную станцию Арциз. Выполняются работы по очищению грунта от рассыпанного груза. Продолжается ликвидация последствий чрезвычайного происшествия.

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 563 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024