Зарянский клуб вновь уступает.

Зарянский клуб вновь уступает

ФК «Сфынтул Георге» - ФК «Балканы» 2:1 (2:0)

Голы: Максим (12, 31) – Райчев (57, с пенальти)

В своем втором контрольном матче нынешней зимы подопечные Андрея Пархоменко минимально уступили в Тирасполе представителю Дивизии А – ФК «Сфынтул Георге» 1:2. Оба мяча зарянская команда пропустила в первом тайме от форварда мо  лдавского клуба Александра Максима. После перерывы «Балканы» сумели перехватить инициативу и создали достаточное количество голевых моментов для того, чтобы спасти этот матч, но сумели отквитать только один мяч. Вадим Златов заработал пенальти, а капитан зарянской команды Александр Райчев его реализовал.

Стартовый состав ФК «Балканы»: Лукаш, Саламаха, Пенов, Опря, Н.Златов, Гаврилюк, Гончаренко, Урсуленко, Платунов, К.Пархоменко, Райчев (к). По ходу матча в игру выступили Юречко, Паламарчук, О.Цымбаларь, В.Златов, Лазаренко, Арнаутов, Козяр. Главный тренер – Андрей ПАРХОМЕНКО.