Пароль:

Главная » 2016 » Вересень » 4 » Зарянские «Балканы» уступают в гостях «Тепловику»
14:13
Зарянские «Балканы» уступают в гостях «Тепловику»

Зарянский футбольный клуб «Балканы» накануне гостил в Ивано-Франковске, где в рамках матча 7-го тура первенства Украины среди команд второй лиги встречался с местным «Тепловиком».

К сожалению, хороших новостей наши земляки из гостей не привезли: подопечные Андрея Пархоменко не реализовали массу моментов, но зато позволили сопернику трижды поразить свои ворота…

В первом тайме счет открыл опытный Игорь Худобяк (15-я минута), а затем был «гол в раздевалку» от Владимира Боришкевича (45+2-я). Начинать второй тайм с 0:2 – это всегда неприятно, а после того, как хозяева забили «быстрый гол» во второй половине (на 49-й минуте отличился Богдан Оринчак) – положение зарянцев стало совсем уж незавидным – 0:3.

До конца матча оставалось еще много времени, но все, что сумели сделать гости – это отквитать один мяч. Причем, его также забили хозяева: Василий Француз отметился автоголом. В итоге – 1:3, «Балканы» снова уступают в гостях, опускаются на 8-е место, но не отчаиваются и уже с нетерпением ждут областного дерби с одесским «Реалом Фармой», которое состоится уже в ближайший четверг, 8 августа. Начало матча – в 16:30.