Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2016 » Вересень » 15 » Зарянские «Балканы» «на жилах» вырывают победу в Новой Каховке (+видео)
12:00
Зарянские «Балканы» «на жилах» вырывают победу в Новой Каховке (+видео)

Зарянский футбольный клуб «Балканы» (Саратский район Одесской области), в рамках 9-го тура первенства Украины среди команд второй лиги, накануне в Новой Каховке встречался с местной «Энергией».

Для того, чтобы продолжить преследовать лидеров, «Балканам» необходимо было побеждать крепкого соперника, но, как и в предыдущем поединке с «Реалом Фармой», подопечные Андрея Пархоменко вместо того, чтобы забить – пропустили перед перерывом (после навеса со стандарта ударом головой отличился Дмитрий Шастал, реализовавший едва ли не единственный голевой шанс каховцев в первой половине) – 0:1. И это притом, что у гостей было  огромное количество моментов, в том числе удар в перекладину от Вадима Златова, десятки стандартов (угловые, штрафные) и тотальное преимущество во владении мячом.

Во втором тайме наши земляки пошли «ва-банк», терять им было нечего, и это привело к прекрасному голу Владимира Гаврилюка на 66-й минуте: 99-й номер «Балкан» как рукой «положил» мяч со штрафного метров с 22-х в левый угол, мастерски перекинув «стеночку». Ну а на 84-й в объятия партнеров попал уже Александр Ильницкий, как оказалось несколько позже, установивший окончательный счет в отчетном поединке: Александр Райчев отдал классную передачу в штрафную, 89-й номер команды гостей быстро подработал мяч и «катнул» его в правый угол – 2:1 в пользу «Балкан».

Тренерский штаб зарянского клуба использовал в игре следующих футболистов: Паламарчук, Саламаха, Юречко, Н. Златов (Полтавец, 88), А. Опря, Гаврилюк, Гончаренко (В. Кириллов, 57), В. Златов (Ильницкий, 73), Пенов, К. Пархоменко, Райчев (к).