П`ятниця, 19.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Липень » 4 » Вода пойдет по обновленной магистрали
11:09
Вода пойдет по обновленной магистрали


В Мирнополье после капитального ремонта был введен в эксплуатацию участок водопровода протяженностью 700 м. Теперь жители улицы Победы обеспечены водой. Предыдущая водопроводная магистраль была введена в эксплуатацию 50 лет назад и из-за зашлакованности чугунной трубы не было напора в сети. Поэтому, учитывая пожелания граждан, высказанные во время обсуждения инициативы Партии регионов «Народный бюджет», остановились на этом участке водопроводной сети. Также закольцовано две водонапорные башни, от которых производится запитка сети. Еще 150 м пластиковой трубы использовано в одной из башен.

Средства на эти цели выделил депутат Одесского областного совета А. И. Киссе. А всего за средства Антона Ивановича по району проведен капитальный ремонт почти 15 км водопроводной сети.

Побывав в этот день в селе, А. И. Киссе, глава райгосадминистрации А. С. Корытный убедились, что работы выполнены. Слова благодарности местных жителей (некоторые даже расплакались) были наилучшей наградой за проделанную работу. Программа «Народный бюджет» действительно направлена на улучшение жизни селян.

– Работы по замене водопровода начались еще в апреле. Уже введены в эксплуатацию участки в Успеновке, Кривой Балке, Введенке, Ярославке, Плахтеевке. К середине июля работы будут завершены, а вместе с ними будет закрыта проблема водообеспечения жителей района, – отметил Анатолий Семенович. – Ведь питьевая вода – это качество жизни, это здоровье людей.

– Такую работу планируем продолжать и в дальнейшем, – говорит А. И. Киссе. – Мы видим поддержку и понимание местного населения, сельских голов, руководителей базовых хозяйств и руководства района. Особое внимание уделяем громадам, где нет мощных базовых хозяйств, которые значительно поддерживают инфраструктуру села.

Мирнопольский сельский голова В. А. Нечипоренко от имени местных жителей поблагодарила А. И. Киссе за заботу и внимание, за новую линию водопровода, благодаря которой снята проблема водообеспечения в селе.

Но работы еще продолжаются – каждому подворью необходимо подключиться к основной магистрали. Руководит ими сельский голова. Но главное сейчас – что есть вода на улице, а чтобы она была в доме, должен позаботиться хозяин.

 


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 458 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024