П`ятниця, 26.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2019 » Березень » 25 » Верховный Суд оставил в силе приговор относительно командира воинской части в Саратском районе
10:59
Верховный Суд оставил в силе приговор относительно командира воинской части в Саратском районе

В четверг, 14 марта 2019, вторая судебная палата Кассационного уголовного суда Верховного Суда, поддержав позицию военного прокурора Белгород-Днестровского гарнизона, оставила в силе решение суда апелляционной инстанции, согласно которому начальник разведки штаба воинской части А2611 осужден к наказанию в виде лишения свободы сроком на 10 лет.

Как сообщалось ранее, в конце декабря 2016 года, капитан Б., будучи начальником для военнослужащих в/ч А2611 старшего прапорщика К. и прапорщика М., превышая власть и служебные полномочия, применил насилие к своим подчиненным. В результате полученных тяжких телесных повреждений старший прапорщик К. погиб.

Приговорами Саратского райсуда Одесской области и Апелляционного суда Одесской области капитан Б., за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 121, ч. 4 ст. 426-1 УК Украины, приговорен к реальному лишению свободы сроком на 10 лет с лишением воинского звания «капитан».

Публичное обвинение поддерживала Военная прокуратура Белгород-Днестровского гарнизона Южного региона Украины.


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 334 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024