Понеділок, 29.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2013 » Листопад » 22 » В Заре открылся Дом шерифа
12:01
В Заре открылся Дом шерифа


20 ноября 2013 года Саратском районе произошло знаковое событие для правоохранительных органов — в селе Заря открыт Дом шерифа. Этот участковый пункт милиции значительно отличается от обычных, ведь в этом доме участковый может не только работать, но и жить.

Это мероприятие стало большим  событием в жизни села, настоящим праздником для местной общины. Благодаря совместными усилиями органов государственной власти и местного самоуправления указанный участковый пункт станет для людей тем местом, где они смогут в любой момент получить всю необходимую помощь.

Хозяином Дома стал Зорянский участковый инспектор милиции Саратского РО УМВД Украины в Одесской области лейтенант Жакот Виктор Юрьевич. На торжественном открытии присутствовали начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области генерал-майор милиции Резников С.Д., начальник Саратского районного отдела ГУМВД Украины в Одесской области, подполковник милиции Харлашин А.А., председатель Саратской райгосадминистрации Корытный А.С., Зорянский сельский голова Узунов А.М., а также местные жители.

Под конец прошла церемония перерезания праздничной ленты.  После торжественной части все желающие могли осмотреть служебный кабинет и жилое помещение. Напоследок участкового ждал еще один приятный подарок — ключи от автомобиля и ноутбук.



Пресс-служба Саратского райсовета


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 582 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024