Неділя, 28.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2015 » Вересень » 1 » В Саратском районе возрождается спортивное общество «Колос»
14:51
В Саратском районе возрождается спортивное общество «Колос»

На днях состоялось совещание руководителей районных органов власти, хозяйств-землепользователей всех форм собственности, сельских голов, представителей спортивного актива района. Это был предметный разговор о реанимировании СО «Колос», которое в свое время держало спортивную сферу в районе на очень высоком уровне.

В последние годы спорт в районе держится на подвижниках и меценатах, берущих на себя основные финансовые и транспортные проблемы. Однако, ради справедливости, участники собрания пришли к единому мнению: в возрождении спорта должны участвовать все землепользователи, внося посильный для всех, кто распоряжается более, чем 10-ю гектарами земли, вклад, из расчета 1 гривна на 1 гектар пашни.

Тут же состоялось собрание, на котором были избраны президиум СО «Колос» из 15 человек (депутаты областного и районного советов, руководители сельхозпредприятий, меценаты и активисты спортивного движения, сельские головы), а также авторитетная ревизионная комиссия. Председателем СО «Колос» стала Валерия Семенкина - переселенка с Донбасса, ныне жительница села Заря, мастер спорта международного класса.


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 510 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024