П`ятниця, 19.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2016 » Квітень » 24 » В Саратском районе сотрудники ГУ госфининспекции прекратили деятельность подпольной автомобильной газовой заправочной станции
12:23
В Саратском районе сотрудники ГУ госфининспекции прекратили деятельность подпольной автомобильной газовой заправочной станции

В ходе операции «Акциз — 2016», в рамках дела об административном правонарушении, оперативниками ГУ ГФС в Одесской области прекращена деятельность подпольной автомобильной газовой заправочной станции, сообщает пресс-служба ГУ ГФС в Одесской области.

Станция осуществляла реализацию горюче-смазочных материалов (сжиженного газа) без необходимых  документов в Саратском районе Одесской области.

 

С незаконного обращения изъято горюче-смазочные материалы (сжиженный газ) в количестве 3000 литров (1,5 тона) на сумму 26 тыс.грн. и газобаллонное передвижное оборудование на сумму 124 тыс.грн.
В отношении владельца заправочной станции составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.164 Кодекса Украины об административных правонарушениях.


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 543 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024