Четвер, 18.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2016 » Листопад » 14 » В Саратском поселковом совете безосновательно платят работникам, не скупятся с подрядчиками и транжирят продукты.
16:00
В Саратском поселковом совете безосновательно платят работникам, не скупятся с подрядчиками и транжирят продукты.

сарата

Специалисты Госфининспекции в Одесской области во время плановой ревизии исполнения поселкового бюджета и финансово-хозяйственной деятельности Саратского поселкового совета выявили нарушения, которые только за период с 01.03.2015 по 31.08.2016 привели  к потерям финансовых ресурсов на сумму 243 тыс грн.

В частности, в поселковом совете безосновательно начислили и выплатили работникам зарплату, надбавки, доплаты и перевели единого социального взноса всего на общую сумму почти 82 тыс. грн.

Кроме того, установлены нар  ушения, связанные с сверхнормативным списанием продуктов питания, излишней уплатой денежных средств подрядчикам, которые завысили стоимость проведения капитальных и текущих ремонтов дорог, здания детского сада и тому подобное. На что излишне потрачено около 110 тыс. грн.

Также бюджет поселкового совета недополучил 44 тыс. грн, потому что должностные лица не заключили с застройщиком договор долевого участия в создании и развитии инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры.

За несоблюдение законодательства 6 должностных лиц поселкового совета привлечены к административной ответственности.

О результатах ревизии проинформировано Главное управление Национальной полиции в Одесской области, — сообщает пресс-служба ведомства.

Первоисточник


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 625 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024