Середа, 24.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Березень » 5 » В Сарате выбрали «волшебницу»
21:24
В Сарате выбрали «волшебницу»


В День всех влюбленных в Саратской общеобразовательной школе провели конкурс девичьего обаяния и очарования «Мисс волшебница».

В творческом состязании, которое состоялось благодаря кабинету воспитательной работы при поддержке классных руководителей и родителей, приняли участие девять старшеклассниц.

 Как и заведено на подобных мероприятиях, девушки принимали участие в различных конкурсах.

DSC00321

Девушки демонстрируют платья, сделанные своими руками. Вторая справа — Мирослава Шиман

В послеурочное время в актовом зале школы яблоку негде упасть! Ученики, учителя, родители и не только пришли кто поддержать конкретную участницу, а кто просто полюбоваться молодостью и красотой. Праздничную программу вели учащиеся Карина Парпалак, Саша Ершов и Егор Негодяев. Один за другим они объявляли разнообразные конкурсы, где саратские школьницы демонстрировали свои таланты и умения.

Настя Чебаненко, Елена Мазур, Влада Кушниренко, Марина Романец, Алина Георгица, Ирина Пелин, Мирослава Шиман порадовали зрителей вокальными данными, а Арина Реу и Анна Романова — выразительным чтением стихотворений. Каждая конкурсантка выделялась чем-то особенным: остроумными ответами в интеллектуальном конкурсе, умением держаться на сцене, талантом к рукоделию, кулинарии… Всю свою фантазию девушки проявили во время демонстрации нарядов, созданных самостоятельно из подручных материалов. Чего здесь только не было! Платье из газет и резиновых перчаток под названием «Новость», наряды из кульков, оберточной бумаги, пластмассовых стаканчиков, похожих на весенние цветы, летний ансамбль из салфеток и ватных дисков — чудеса, да и только! 

Конечно, корона победительницы всего одна, и она по праву досталась Мирославе Шиман, поразившей зрителей своим рукоделием, ответами на вопросы викторины, вокальными способностями, продуманной визиткой. Титул первой вице-мисс завоевала Анна Романова. Но жюри во главе с директором школы Людмилой Кудрявченко отметило каждую из девушек, и все они получили именные ленты. 

Впереди — районный конкурс «Мисс волшебница», так что у Мирославы Шиман будет еще одна возможность продемонстрировать свои способности на сцене. 

Виктория Иожица, «Бессарабский вестник»


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 668 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1 Liska • 19:05, 06.03.2012
Автор +1
avatar
2 world-of-sarata • 20:56, 06.03.2012
Уважаемый пользователь!
В данном случае было бы лучше просто отметить в левом нижнем углу статьи пометить рейтинг или же распространить материал в одной из социальных сетей кликнув на ячейке в правом нижнем углу статьи))) Спасибо за активность! cool
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024