П`ятниця, 26.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2010 » Травень » 6 » В Одесской области хотят создать Территорию приоритетного развития
16:19
В Одесской области хотят создать Территорию приоритетного развития

В Одесской области на территории 9 районов планируют на 25 лет создать Территорию приоритетного развития (ТПР). Об этом заявил в среду на заседании «круглого стола» начальник управления экономики Одесской обладминистрации Олег Муратов.

Согласно представленной концепции, ТПР планируется создать на территории 9-ти районов - от Белгород-Днестровского до придунайских районов, в так называемой Бессарабии.

Приоритетные направления деятельности для инвестирования в рамках территории - сельское хозяйство, перерабатывающая промышленность, туризм, рыбное хозяйство. Минимальный порог инвестиций предложено определить в 100 тыс. евро.

Также разработчики концепции ТПР предложили ряд льгот по налогообложению для инвестора. В частности, льготы по уплате налога на прибыль, использование налоговых векселей при уплате НДС, а также освобождение от таможенных пошлин на оборудование, ввозимое дл реализации проекта.

В результате работы проекта районы, вошедшие в ТРП, по всем показателям (уровня жизни, собираемости налогов, размере средней зарплаты, социальной защищенности и др.) должны выйти на уровень, средний по области.


© «Главред-Медиа»

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 506 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024