Пароль:
Главная » 2016 » Июль » 4 » В финале Аматорского чемпионата Украины!
12:00
В финале Аматорского чемпионата Украины!

Футбольный клуб «Балканы» из села Заря Саратского района Одесской области во второй раз подряд вышел в финал Аматорского чемпионата Украины!

Казалось бы, после домашней ничьей 1:1 с ФК «Врадиевка» «Балканам» будет более чем сложно завоевать путевку в финал, ведь им необходимо было побеждать или же играть в результативную ничью. И, знаете, подопечные Андрея Пархоменко справились!

Уже на 8-й минуте счёт в матче открыл Вадим Златов, после чего гостям стало значительно легче в пси  хологическом плане. А вот хозяева заметно занервничали, начали ошибаться в, казалось бы, простых ситуациях, и это сыграло на руку нашим землякам! Во втором тайме на поле появился нападающий Вадим Кириллов, который на 68-й минуте удвоил преимущество «Балкан». Сохранить благоприятный результат зарянские футболисты смогли до самого финального свистка. Так, 2:0, они вновь в финале Аматорского чемпионата Украины! Ждём защиты титула лучшей любительской команды Украины.

Андрей Пархоменко использовал в отчетной встрече следующих футболистов: Паламарчук, Саламаха, Юречко, А. Опря, Пенов (Ильницкий), Гаврилюк, К. Пархоменко, В. Златов (Е. Райчев), Урсуленко (Полтавец), А.Райчев (к) (Лазаренко), Платунов (В. Кириллов, 46).