П`ятниця, 19.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Вересень » 23 » В четверке лучших
22:50
В четверке лучших

С 20 по 23 сентября в городе Николаеве проходил финал суперкубка Украины по пляжному волейболу. В этом спортивном событии принимали участие 28 команд из Запорожья, Николаева, Харькова, Херсона, Одессы, Ильичевска, Киева, АРК, а также несколько команд из Российской федерации.
Так же в соревнованиях принимали участие команда из нашего родного поселка Сарата - это пара Подгорный Олег (с. Новоселовка) и Резничук Сергей (пгт Сарата). Подгорный Олег занимается данным видом спорта уже на протяжении около четырех лет и имеет первое место в рейтинге пляжных волейболистов в Одесской области. Сергей Резничук пока что новичок на пляжном, в основном занимается классическим волейболом. Оба наших земляка входят в состав сборной Саратского района по волейболу и имеют огромное количество положительных достижений в этом виде спорта. Финал суперкубка Украины в г. Николаеве стал своеобразным закрытием сезона пляжного волейбола в этом году. В турнире принимали участие мастера спорта, а так же мастера спорта международного класса по пляжному волейболу такие как, например, первая пара Украины Николай Бабичь и Александр Иойшер. Наши ребята начали турнир с уверенной победы над парой из Евпатории 2:0. На второй день соревнований парни со счетом 2:1 в обеих играх победили команду из Херсона и еще одну пару из Евпатории и вошли в 16-ку. Следующий игровой день был подпорчен плохими погодными условиями, одну игру ребята играли во время дождя и, может в связи с этим игра прошла тяжело, но парни закончили игру победой и вошли в 8-ку. За выход в полуфиналы наши ребята встретились с лидерами чемпионата Украины первой парой пляжного волейбола в Украине Бабичем и Иойшером и парой из Харькова. Конечно же не хватило мастерства в такой серьезной игре и опытные чемпионы Украины обыграли Олега и Сергея. К сожалению при встрече с принципиальным соперниками - командой Ильичевска наши потерпели поражение и закончили турнир на четвертой позиции тем самым вошли в четверку лучших пар Украины.
Поздравляем наших земляков с этим достойным результатом и желаем в будущем выступать в чемпионате Украины и радовать нас своими достижениями в этом виде спорта.



















ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 649 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024