Середа, 24.04.2024, 10:35
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2010 » Липень » 2 » В августе в Белгород - Днестровске откроется летний лагерь для геев и лесбиянок
14:17
В августе в Белгород - Днестровске откроется летний лагерь для геев и лесбиянок

В августе 
недалеко от Одессы откроется летний лагерь для геев и лесбиянок

Около 30 украинцев нетрадиционной сексуальной ориентации смогут отдохнуть на берегу Черного моря этим летом в лагере для геев, лесбиянок, квиров, бисексуалов и трансгендеров, который будет работать с 21 по 26 августа на базе отдыха «Остров Робинзона» в Белгород-Днестровском районе.

Инициатором организации активного отдыха для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией выступило общественное объединение «Инсайт», которое рассчитывает собрать под одной крышей людей, небезразличных к проблемам сексуальных меньшинств.

В организации отмечают, что для отдыха в «Квир-лагере» претенденты должны заполнить заявку, где необходимо не только указать, к какой категории сексуальных меньшинств они себя причисляют, но и аргументировать свое желание провести неделю в компании единомышленников. Кроме этого, лагерь практикует организацию различного рода мастер-классов, ведущими которых должны стать сами отдыхающие. Поэтому каждому претенденту предлагается представить концепцию своей образовательной программы любой тематики.

Те, кто пройдет отбор, получат возможность бесплатно отдохнуть на морском курорте в 2-3-местных номерах. К их услугам также будут бесплатные трехразовое питание, экскурсии и походы в ночные клубы. Однако обязательным условием является участие во всех образовательных проектах, и пропуск двух занятий без уважительной причины грозит тем, что свой дальнейший отдых представители сексуальных меньшинств будут оплачивать самостоятельно.

© 2010, «Новый Регион – Одесса»


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 552 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024