П`ятниця, 26.04.2024, 21:51
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2010 » Липень » 27 » Уровень воды днестровского паводка достиг полуметровой отметки
14:25
Уровень воды днестровского паводка достиг полуметровой отметки
Участок автотрассы Одесса-Рени между 47 и 54 километрами затоплен днестровским паводком: уровень воды, покрывшей полотно автодороги, достиг сегодня 50-сантиметровой отметки.
Об этом сообщили в облуправлении Государственной службы автомобильных дорог.



"Движение автотранспорта всех видов на участке Маяки-Паланка автотрассы с 20 июля запрещено", – отметили в облавтодоре, добавив, что автомобили направляются по объездной трассе Одесса-Белгород-Днестровский-Монаши. 

Напомним, 19 июля глава комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Александр Малин подписал распоряжение о запрете движения автотранспорта на участке Маяки-Паланка автотрассы Одесса-Рени ввиду 40-сантиметрового подтопления трассы днестровским паводком.


Кроме того, временно приостановлено функционирование пропускного пограничного пункта Маяки. Чтобы не допустить длинных очередей в соседних пунктах пропуска, Госпогранслужба Украины увеличила в этих пунктах количество персонала и установила дополнительные технические средства. 

Лицам, намеревающимся пересекать украино-молдавскую границу в этом районе, рекомендовано двигаться через пункты Староказачье и Удобное.

Как сообщалось, вследствие сильных дождей в Украине подтоплены Черновицкая, Ивано-Франковская и Одесская области. Больше всех постардала Буковина. В зоне стихийного бедствия оказались около 250 тысяч человек. 


Источник: Корреспондент.net
По материалам: УНИАН

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 492 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024