Пароль:

Главная » 2018 » Лютий » 14 » Стартовали районные соревнования по волейболу
16:17
Стартовали районные соревнования по волейболу

11 февраля 2018 года прошли соревнования по волейболу среди женских команд   на первенство Саратского района. Принимали участие 4 команды: Новоселовка, Сарата, Заря, Кулевча.

Игры проходили в Саратском УВК ООШ I-III ст. – гимназия, по круговой системе. Радует, что наравне с опытными волейболистками достойно смотрелись молодые спортсменки. Но побеждают всегда сильнейшие. Первое место у волейболисток села Заря «СК Балканы», под руководством тренеров Узунова Анатолия Павловича и Мокан Дмитрия Васильевича. Вторыми стали волейболистки села Кулевча,  тренер  Бойчев Григорий Петрович. Порадовала команда Сараты, которой опыт и молодость принесли третье место. Смена поколений в Новоселовской команде не  дала возможности побороться за призовые места, но уже заметна работа тренера Подгорного Валерия Павловича.  Очень грамотно и профессионально отсудил все игры судья соревнований Гурьев Игорь (Сарата).

Места распределились следующим образом:

1 место - Заря,

2 место - Кулевча,

3 место - Сарата,

4 место - Новоселовка.

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами.  Лучшим игроком турнира стала Аргирова Кристина (с. Заря), лучшим распасовщиком стала Урсатий Оксана  (Сарата), лучшим защитником стала Погон Анастасия (с Новоселовка), лучшим нападающим стала Стоянова Наталья (Кулевча).

Награждение проводил депутат Саратского районного совета, президент волейбольного клуба «Сарата» В.О. Лохматов.

Всех любителей волейбола приглашаем на первенство района среди мужских команд, которое состоится 18 февраля в 10.00 в (с. Заря и смт. Сарата).