П`ятниця, 19.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2011 » Січень » 11 » Спортивная жизнь
15:34
Спортивная жизнь
http://www.spartakiada-penza.ru/images/bobby33.jpgВ обновленном спортзале – к новым победам!
В четверг, 16 декабря, в праздничной обстановке с участием руководителей
района, отдела образования и школы состоялось открытие после ремонтных
работ спортивного зала в Саратской средней школе.

Благодарность в оказании финансирования
для проведения ремонтных работ учащиеся школы высказали депутатам райсовета прошлого созыва, бывшему председателю райсовета И. С. Райнову, главе Саратской райгосадминистрации И. В. Сиротюку, а также строительному частному предприятию «Каркас» и его руководителю – В. А. Лохматову. Освещение установлено за личные средства поселкового головы В. П. Петковича. Как сообщил в своем выступлении ветеран труда, в прошлом – учитель физической культуры В. Д. Сиротюк, ровно 40 лет назад он вместе с коллегами и учениками школы впервые зашел в спортзал, служивший раньше и местом проведения всех внешкольных мероприятий. За эти годы школу окончили многие выпускники, 26 человек из которых стали учителями физвоспитания и посвятили свою жизнь спорту. В этих стенах, подчеркнул В. Д. Сиротюк, воспитывались победители районных и областных спартакиад, участники первенства Украины по ручному мячу. И вот, спустя много лет, Василий Дмитриевич вместе со своими коллегами Л. И. Ильином и Н. С. Пелином, вошли, перерезав символическую ленточку, в обновленный спортзал. Рядом с ним были благоустроены и отремонтированы кабинет для учителей, раздевалки и душевые. На все эти ремонтные работы истрачено 270 тыс. грн. из районного бюджета, о чем сообщила директор школы – Л. Р. Кудрявченко.
 

     


     

     


В этот же день, после небольшого концерта и вручения подарков, в спортивном зале состоялись соревнования по волейболу между командами милиции, суда, школы, районного совета, райгосадминистрации, предпринимателей. В состязаниях приняли участие и гости из Михайловки и Новоселовки. В упорной борьбе победила команда ветеранов волейбола п. Сарата. Слаженность и спортивную выдержку продемонстрировали также команды школы и суда.

     


     

     




Роман Комышан, «Колос»
По материалам издания "Это Ваша газета"



ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 765 | Добавил: world-of-sarata | Теги: Саратский спортзал, Это Ваша газета, Сарата, Роман Комышан, саратская школа | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024