Четвер, 28.03.2024, 11:09
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Лютий » 8 » «Состояние реки Сарата грозит экологическим бедствием региону»
14:29
«Состояние реки Сарата грозит экологическим бедствием региону»


Депутат Одесского областного совета Антон Киссе считает, что состояние реки Сарата грозит экологическим бедствием Одесскому региону...

Как сообщили 7 февраля, в пресс-службе депутата  Одесского областного совета Антона Киссе, такое заявление депутат сделал в ходе сессии облсовета. По информации пресс-службы, в ходе сессии депутат Антон Киссе поинтересовался дальнейшей судьбой очистительных работ на реке Сарата в одноименном поселке Одесской области.

По словам А. Киссе, «в свое время из областного бюджета были выделены средства на предотвращение заиливания реки, что грозит экологическими неприятностями региону. Сегодня очистительные работы не доведены до логического завершения, несмотря на то, что были профинансированы в полном объеме».

Также в ходе сессии облсовета депутат заявил, что «ремонтные работы в Доме культуры в Деленах Арцизского района заморожены. В свое время на ремонт очага культуры из областного бюджета были выделены 700 тыс. грн. Однако ремонтные работы здесь не завершены».

По мнению А. Киссе, необходимо вернуться к окончательному решению данного вопроса, несмотря на то, что он «достался в наследство» от прошлой власти, как и вопрос реки Сарата.

"Взгляд из одессы"


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 967 | Добавил: world-of-sarata | Теги: река, Сарата, Киссе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024