Середа, 24.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2013 » Січень » 18 » Словно в сказке побывали
19:36
Словно в сказке побывали


Эстафету новогоднего настроения продолжил районный новогодне- рождественский праздник «Сяйво душі», проведенный для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, 16 января в зале районного дома культуры. Организатором такого необходимого мероприятия выступила Саратская райгосадминистрация – служба по делам детей и отдел культуры и туризма. По приглашению приехали около 110 ребятишек со всего района.

Открыла волшебный и сказочный праздник начальник службы по делам детей райгосадминистрации Е. С. Раду. Самыми теплыми и сердечными словами поздравили присутствующих в зале детей, родителей и гостей заместитель главы Саратской районной государственной администрации А. И. Небога и заместитель председателя Саратского районного совета О. А. Фабрикатор, пожелав им крепкого здоровья, верных друзей, мира, взаимопонимания и любви.

Как известно, щедровать и колядовать по старой доброй традиции любят не только дети, но и взрослые. Неожиданным сюрпризом стало выступление хора ветеранов, которые под звуки баяна исполнили для детей знаменитую колядку «Добрий вечір тобі, пане господарю!». После этого начальник отдела культуры и туризма Саратской РГА А. Б. Сухарский пригласил всех присутствующих посмотреть великолепный спектакль «Наша Маша и волшебный орех», подготовленный участниками театрального коллектива «Арлекин» Саратской детской музыкальной школы (руководитель Т. И. Влаева). Выступление молодых актеров было настолько чувственным, ярким, интересным и трепетным, что все присутствующие с замиранием сердца следили за сюжетом, происходящим на сцене. Действо сопровождалось музыкальными и танцевальными номерами, использовались современные технологии. Дети-актеры всецело отдались игре (по их сияющим лицам было видно, как им это нравится), за что были достойно оценены зрителями громкими аплодисментами.

Но на этом сюрпризы не закончились. Какой же новогодний праздник может пройти без Деда Мороза? Все дети хором позвали сказочного героя, который поздравил присутствующих с наступившим новым годом и вместе со своими помощниками раздал ребятишкам новогодние подарки. 

…Завершается череда головокружительных и волшебных дней, веселых и ярких моментов,   но хочется верить, что в памяти детей они надолго оставят добрые и приятные воспоминания.


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 484 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024