Четвер, 28.03.2024, 21:46
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2017 » Травень » 30 » Сергей Колебошин теперь должен координировать деятельность органов исполнительной власти в Саратском районе
18:08
Сергей Колебошин теперь должен координировать деятельность органов исполнительной власти в Саратском районе

Председатель обладминистрации Максим Степанов закрепил за своими заместителями районы и города Одесской области. Соответствующее распоряжение опубликовала пресс-служба ОГА.

Так, первый замглавы ОГА Александр Терещук теперь должен координировать деятельность органов исполнительной власти в Одессе, Измаиле, Черноморске, а также в Болградском, Ивановском, Измаильском, Овидиопольском, Ренийском, Раздельнянском и Татарбунарском районах.

Заместитель председателя-руководитель аппарата облгосадминистрации Игорь Ткачук закреплен за Белгородом-Днестровским и Подольском, а также за Ананьевским, Белгород-Днестровским, Великомихайловским, Захаровским, Подольским, Тарутинским и Ширяевским районами.

Заместитель по экономическим вопросам Светлана Шаталова будет отвечать за координацию с местными властями в Беляевке, Теплодаре и Южном. Также за ней закреплены Беляевский, Килийский, Лиманский, Любашевский и Окнянский районы.

Заместителю по социально-гуманитарным вопросам Сергею Колебошину достались Балта, и Арцизский, Балтский, Березовский, Кодымский, Николаевский, Савранский и Саратский районы.


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 395 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024