Четвер, 28.03.2024, 23:49
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2017 » Січень » 16 » Саратский разбойник отметился на рынке "7 километр"
21:02
Саратский разбойник отметился на рынке "7 километр"

Сегодня, 16 января, около семи часов утра, на одесском промышленном рынке «7 километр» двое злоумышленников совершили разбойное нападение на иностранного гражданина. Нанеся потерпевшему удар по затылку, преступники отобрали у него сумку, в которой находилось 10 тысяч гривен.

Благодаря следственно-оперативным мероприятиям сотрудников Овидиопольского отдела полиции, а также представителей   службы безопасности рынка, был задержан один из нападавших. На данный момент уже известно, что им оказался 22-летний житель Саратского района.

«Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, — отметил и.о. начальника Овидиопольского отдела полиции подполковник полиции Юрий Герасименко. — Личность второго соучастника преступления установлена, принимаются меры по его задержанию».

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 586 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024