Пароль:

Главная » 2015 » Червень » 16 » С хорошим почином!
14:33
С хорошим почином!
10 июня в рамках первенства Украины среди аматоров состоялся футбольный матч между командами «Балканы» (с. Заря) и «Таврия-Скиф» (с. Роздол Запорожской области).
Встреча проходила на стадионе им. Бориса Тропанца в с. Заря Саратского района. Матч обслуживала судейская бригада из г. Кировограда.
Игра получилась напряженной. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу «Балкан». Голы забили Богдан Саламаха и Вадим Кириллов. В начале второго тайма «Балканы» забили третий гол (автор Константин Пархоменко) и немного успокоились. Гости воспользовались таким шансом и перехватили инициативу в матче, начали «давить». В упорнейшей борьбе матч закончился  со счетом 3:2, что принесло заслуженную победу команде Зари и увеличило шансы футбольного клуба «Балканы» на выход в финальную часть первенства Украины среди аматоров.

А. Николов, главный специалист сектора по делам семьи, мододежи и спорта райгосадминситрации