Четвер, 28.03.2024, 23:42
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Вересень » 4 » Рабочий визит
14:31
Рабочий визит

Ремонт дороги и строительство стадиона – под контролем областного руководства.

В рамках очередного рабочего визита первый заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Н.А. Чегодарь, наряду с соседними Белгород-Днестровским и Татарбунарским районами, во вторник посетила и наш, Саратский район. Вместе с Натальей Анатольевной прибыли должностные лица областной государственной администрации, ответственные за капитальное строительство в Одесской области и финансирование строительных объектов, а также представители Одесского «Облавтодора».

Н.А. Чегодарь ознакомилась на месте с конкретными планами освоения 3,5 млн. гривен, выделенных на последней сессии областного совета, которые предназначены для текущего ремонта дороги на участке от трассы Одесса – Рени до села Кулевча (через сёла Ярославку и Розовку) общей протяженностью 12 км.

Наталью Анатольевну сопровождали глава Саратской районной государственной администрации А.С. Корытный, первый заместитель главы районной государственной администрации Ю.П. Переправка и начальник районной дорожной службы М.М. Станецкий.

Члены рабочей группы проехали по маршруту предполагаемого ремонта дороги, оценили ситуацию. В с. Кулевча Н.А. Чегодарь провела совещание с участием сельских голов Ярославки, Розовки и Кулевчи, также руководителями ПАТ «Южный» и ФК «Кулевча». Было решено, что в течение двух рабочих дней специалисты «Облавтодора», на балансе которого находится данный участок дороги, составят дефектный акт на его ремонт.

После этого глава районной государственной администрации провёл совещание с руководителями органов местных советов и базовых сельхозпредприятий, а также Кулевчанского элеватора по вопросу их финансового участия в предстоящем ремонте дороги, т.к. выделенная из областного бюджета сумма требует дополнения, ведь речь идет о качестве и оперативности – дорожное полотно должно быть отремонтировано до 15 октября 2012 года. В ближайшее время будет определен подрядчик, который возьмет на себя выполнение работ.

Рабочая группа также посетила стройплощадку нового стадиона в Сарате. Здесь состоялась планерка, на которой, кроме прочих, был рассмотрен главный вопрос – финансирование объекта из государственного бюджета.

Работы на строительстве стадиона идут по плану. Чегодарь Н.А. обещала приложить все усилия, чтобы обеспечить своевременное и полное финансирование объекта. 


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 637 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024