Неділя, 28.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2013 » Липень » 29 » Прошёл турнир на Кубок молдавских сёл Бессарабии
18:48
Прошёл турнир на Кубок молдавских сёл Бессарабии

Как сообщает интернет газета http://topor.od.ua в с. Новоселовка Саратского района Одесской области прошел второй ежегодный турнир на кубок молдавских сел Бессарабии, инициатором которого стал народный депутат Украины Антон Киссе.

Второй турнир на переходящий Кубок молдавских сёл Бессарабии состоялся в селе Новосёловка Саратского района. В соревнованиях по футболу приняли участие четыре команды – из сёл Новосёловка, Меняйловка и Староселье Саратского района, а также села Утконосовка Измаильского района.

В качестве организатора мероприятия выступил сельский совет Новосёловки в лице сельского головы Александра Залевского. 

После жеребьёвки начались баталии на футбольном поле, в которых каждая команда показала мастерство и сплочённость игры. По результатам сыгранных шести матчей была определена команда-победительница. Ею стала команда из села Новосёловка Саратского района, которая набрала в общем счёте 7 очков. Второе место с результатом в 6 очков завоевала команда из села Утконосовка Измаильского района, а третье место – футбольный клуб из села Староселье Саратского района.

После определения победителя прошла церемония награждения команд, которую провели сельские главы сёл Новосёловка и Староселья, а также представитель народного депутата Украины Антона Киссе Иван Стоянов.

Все команды-участницы были награждены грамотами за участие. В свою очередь, команда-победительница из села Новосёловка получила переходящий кубок, грамоту за первое место и медали. Команды-призёры были награждены грамотами за второе и третье место, а их игроки получили медали.

Лучшим игроком турнира был признан Василий Магорян из села Новосёловка, лучшим вратарём - Виктор Мырко из села Новосёловка, лучшим нападающим - Александр Робу из села Староселье, лучшим полузащитником - Михаил Бурлак, лучшим защитником - Иван Кулава.

Представитель народного депутата Украины Антона Киссе Иван Стоянов от имени политика поздравил все команды с участием в таком важном футбольном мероприятии Бессарабии.

http://topor.od.ua


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 647 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024