Субота, 20.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2017 » Червень » 20 » Прокуратура "накрыла" нелегальный карьер.
09:53
Прокуратура "накрыла" нелегальный карьер.

На территории одного из сел Саратского района правоохранители выявили карьер, в котором неизвестные лица с привлечением специальной техники и грузовых автомобилей, без специального разрешения на пользование недрами, организовали незаконную добычу песчано-гравийной смеси. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

Нелегальную находку при проведении оперативно-профилактических мероприятий выявили оперативники Управления защиты экономики в Одесской области совместно с сотрудниками Белгород-Днестровской местной прокуратуры.

На месте происшествия работала специальная техника и грузовые автомобили, которые осуществляли добычу и дальнейшую транспортировку песчано-гравийной смеси и автомобили, заполненные песчано-гравийным ракушечником.

Специальная техника находилась во впадине размером 50 на 60 метров, высотой 10 метров со свежими следами добычи песчано-гравийной смеси. Кроме того, ковш специальной техники был заполнен указанной смесью.

С места происшествия сотрудниками полиции изъяты три грузовых автомобиля на ответственное хранение в Саратское отделение полиции ГУНП в Одесской области. Специальная техника была оставлена на месте совершения уголовного правонарушения под охраной сотрудников Саратского отдела полиции.

По данному факту прокуратурой Белгород-Днестровского района открыто уголовное производство по ч.2 ст.240 (нарушение правил охраны или использования недр) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от четырехсот до семисот необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на тот же срок. Досудебное расследование продолжается.

PM843image003 В Саратском районе выявили нелегальный карьер по добыче песчано-гравийной смеси

PM943image002 В Саратском районе выявили нелегальный карьер по добыче песчано-гравийной смеси


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 486 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024