Субота, 27.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2011 » Листопад » 13 » Праздник вина в Заре
22:40
Праздник вина в Заре

В субботу, 12 ноября, в Заре состоялся «Праздник вина и виноделия», организованный сельским Домом культуры при финансовой поддержке сельского совета и спонсоров села из числа предпринимателей.
 Такое необычное мероприятие проводится в селе Заря уже второй раз. В этом году в празднике приняли участие 17 жителей, представивших на суд компетентного жюри 30 сортов вина. Организация и проведение праздника были продуманы автором сценария и ведущей И.Н. Стояновой  до мельчайших деталей. Особенно были интересны национальные оттенки проводимого мероприятия, придавшие ему особенный болгарский колорит. На центральной площади села с концертной программой выступили 4 возрастных группы народного танцевального коллектива «Камчик»,  народный ансамбль народной болгарской песни «Янка», народный ансамбль народных инструментов «Хоро» - соцветие истинных талантов Зари. В итоге, победителями Праздника вина в номинациях «белое европейское», и «белое гибридное», «красное европейское» и «красное гибридное» были признаны местные жители-виноделы: Л.В. Карабаджак, М.П. Тропанец, Д.В. Голубев, И.М. Сулаков, И.В. Златов, О.С. Сулакав, Ф.П. Арнаутов, Д.М. Дмитриев. Приз же зрительских симпатий  достался В.С. Златову. По мнению жителей села, его вина признано самым вкусным и ароматным, а его гостеприимству и умению угощать можно было просто позавидовать.

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 576 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024