Четвер, 28.03.2024, 20:09
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2011 » Травень » 18 » Повысить заработную плату в районах области так и не получилось...
14:04
Повысить заработную плату в районах области так и не получилось...
Матвийчуку так и не удалось повысить зарплаты в Одесской областиРуководству Одесской области так и не удалось повысить заработную плату в регионе. По мнению губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука, виноваты во всем местные чиновники, которые его «не слушаются» и не выполняют поставленные перед ними задачи. Об этом губернатор заявил в ходе заседания коллегии Одесской облгосадминистрации.

По словам Эдуарда Матвийчука, повысить зарплаты удалось лишь в нескольких районах области и в городе Одессе.

«За последние полгода вы не выполняете поставленных перед вами задач, за редким исключением, – обратился к подчиненным Эдуард Матвийчук. – Так, в Овидиопольском районе рост заработной платы составил 128%, в Коминтерновском районе – 116%, город Одесса – 114%, Красноокнянский район – 118%. В то же время, в большинстве районов этот показатель значительно меньше. Так, в Беляевском районе средняя заработная плата стала меньше на 80 гривен, а в Ананьевском, Николаевском, Измаильском – немного больше 100%, что ниже, чем среднеукраинский показатель, который составляет 113%».

Губернатор пообещал главам районов, в которых заработная плата ниже среднеукраинской, провести кадровые чистки, если ситуация в ближайшее время не изменится.

«Мы с вас не слезем по уровню зарплат, потому что мне надоело это болото, и я буду рассматривать вопрос о смене нескольких руководителей»,– пригрозил Эдуард Матвийчук.

Жители Одесской области жалуются на хамство чиновников и коррупцию в органах власти

Так же в Одесскую облгосадминистрацию поступает множество жалоб на хамство чиновников и коррупцию в местных органах власти.

Об этом сообщил в ходе заседания коллегии Одесской облгосадминистрации губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.

«Сейчас очень большое количество жалоб на хамство, жалоб на вымогательство. По этому поводу я проведу совещание с силовиками и наши показатели будут в количестве уголовных дел. То, что происходит в этих территориальных подразделениях, не лезет ни в какие рамки, там просто коррупция», – отметил губернатор.

По словам Матвийчука, чиновники, на которых жалуются граждане, лишатся своих должностей.

© 2011, «Новый Регион – Одесса»


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 424 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024