Субота, 20.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Грудень » 28 » Последние происшествия
14:06
Последние происшествия


20 декабря 2012 года в Саратской районной государственной администрации состоялось заседание районного координационного совета. Главным вопросом, который был вынесен на заседание, стало предоставление материальной помощи малообеспеченным и остро нуждающимся жителям района, оказавшихся в сложных материальных условиях. Помощь предоставляется в рамках программы "Милосердие в действии”.

Заседание районного совета провела заместитель главы координационного совета Т.И. Голубчик – начальник управления труда и социальной защиты населения Саратской РГА. В работе приняли участие 9 членов совета. Всего рассмотрено 35 заявлений и предоставлена помощь на общую сумму 16138 грн.

Милана Атмажова

Украли телевизор и велосипед

Сотрудниками Саратского РО задержан 37-летний Николай за совершение кражи имущества у 51-летнего Михаила. Выяснилось, что подозреваемый путем повреждения замка проник в дом заявителя, откуда и украл телевизор, а из подсобного помещения – велосипед. Задержанный признался в содеянном. Украденное изъяли и вернули хозяину.

Анна Черная

Масштабный пожар

27 декабря в 01:46 в службу "101″ пгт Сарата поступило сообщение от прохожих о том, что в селе Плахтеевка возникло возгорание в неиспользуемом складском помещении СПК "Родина”, сообщает ГТУ МЧС Украины в Одесской области.

Пожарные прибыли на место вызова и ликвидировали пожар. Вследствие пожара огнем была повреждена крыша и перекрытие двух зданий общей площадью 500 кв.м. Спасли часть помещений. Погибших и пострадавших нет.

Анна Черная


http://inforechie.com


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 556 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024