П`ятниця, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2009 » Жовтень » 17 » Поселку Сарата 187 лет!!!
02:39
Поселку Сарата 187 лет!!!





С праздником дорогие САРАТЦИ!!!

В среду 14 октября жители отмечали день основания п. Сарата. В честь такого знаменательного события был проведен турнир по волейболу, в котором принимали участие мужская и женская команды поселка, а так же гости поселка.
Вечером в доме культуры поселка состоялся праздничный концерт. На торжественном мероприятии выступали только взрослые жители поселка (молодежь отдыхала и смотрела с гордостью на что способны их родители) и большинство из них были дебютанты!!! Так, например, впервые свои творческие вокальные способности проявил Гурьев Игорь - отец всем известного Руслана Гурьева, который постоянно принимает участие в торжественных мероприятиях в качестве ведущего программы. Уже в который раз с достоинством продолжил свои выступления и Юрий Иванович Колесник, который не желает уступать своей супруге Наталье Колесник в вокале. Также выступали Яценко Елена, Ирина Школа (старшая), Петкович Вадим, Колесник Наталья, Сухарский Анатолий, Куртова Юля и Надя Дмитрик, Сапунова Наталья, Аврамов Валерий, Фудулей Людмила, Гаврилдюк Вероника. Танцевали девочки из коллектива "Санрайс", руководитель - Ким Людмила Николаевна, театральный коллектив, руководитель - Влаева Татьяна Ивановна. Читала стихи редактор газеты "Это Ваша газета" Иожица Виктория Георгиевна. А ещё было выступление театрального отдела "Арлекин" - миниатюра "Бокс". Режиссёр-постановщик концерта Алексеева Татьяна Иллинишна. Саратцев поздравлял мэр Русляченко С.М.
Ведущие вечера - пара Вика Могорян (Кимличенко) и её супруг - Адриан Могорян замечательно справились с возложенными на них обязанностями.
Концертом жители посёлка остались довольны!!!



ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 1419 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 world-of-sarata • 02:02, 21.10.2009
Предлагаю Елене Яценко отредактировать материал...
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024