П`ятниця, 19.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Березень » 15 » Победа всегда обязывает к большей работе над собой
12:18
Победа всегда обязывает к большей работе над собой


Выходные на прошлой неделе стали для волейболистов нашего района  фартовыми и успешными в плане спортивных побед. Десятого марта мы, в составе команды волейболистов-юношей и команды «ветеранов», отправились в Тарутино, где приняли участие в ежегодном турнире памяти Дениса Ольшанского. 
За победу в турнире   сразились также команды «ветеранов» и молодежи
из Тарутино, Сараты, Белгород-Днестровского и спортсмены из Молдовы. Хотелось бы  заметить, что команды нашего района вот уже четвертый год принимают участие в этом турнире, и все это время демонстрируют хорошую стабильную игру, завоевывая Кубок победителей. Наших спортсменов-волейболистов во время проведения этого турнира всегда  поражает высокий уровень организации игры, музыкального сопровождения, гостеприимство хозяев и  руководства района. И на этот раз открытие турнира прошло в торжественной обстановке, с участием дочери и членов семьи Дениса Ольшанского. Игра между командами волейболистов проводилась по групповой системе и  была очень напряженной и упорной в достижении победы.   В результате жеребьевки две сильные команды Сараты и Белгород-Днестровска оказались в одной группе. Не скроем, что особое внимание болельщиков привлекла игра нашей команды молодежи (к слову, самой юной среди других участниц – в ее составе было трое школьников) и  белгород-днестровцев. В результате напряженной борьбы мы выиграли со счетом 2:1, в решающей партии отрыв составлял всего два очка.  После чего команда Сараты в финале встретилась с тарутинской командой, волейболисты из Белгород-Днетровского сражались за третье место с гостями из Молдовы. Наши главные соперники оказались на третьем месте, на втором – тарутинские волейболисты.

- Волейболисты белгород-днестровской команды – наши принципиальные соперники уже несколько лет, -  заметил после игры Сергей Резничук, - Но моральный дух наших ребят, умение сконцентрироваться помогло нам, по сути, победить более опытную, очень техничную команду, победительницу городских соревнований. Тем ценнее была наша победа. Особо хотелось бы отметить игру наших школьников Саратской ОШ – Олега Кузьмина, Влада Христова, Руслана Гурьева, а также Александра Хомича, заслуживших восторги и высокую оценку болельщиков.

    Неплохую игру продемонстрировали и наши «ветераны»-волейболисты Юрий Колесник, Виктор Лохматов, Александр Астахов, Сергей Бойко, Александр Клочко, Юрий Филимоненко, Анатолий Плачинда, Василий Товстый. Сыграв со всеми соперниками, наши «ветераны», по итогам игры, заняли призовое третье место. Моральную поддержку во время игры нам оказывали немногочисленные болельщики из Сараты, а также тарутинские друзья, переживающие буквально за каждую нашу подачу, особенно во время игры с волейболистами из Белгород-Днестровского. Команда «ветеранов» хозяев турнира  по итогам игры стала победителем, белгород-днестровцы – заняли второе место, наши «ветераны» оказались на третьем, гости из Молдовы – на четвертом. Одержав победу  в турнире среди команд соседних районов, мы четко понимаем: очередная победа всегда обязывает к еще большей работе над собой, особенно накануне соревнований по волейболу в нашем районе.

Александр Иожица, капитан команды молодежи


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 678 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024