Четвер, 18.04.2024, 10:35
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2017 » Вересень » 4 » Педагоги Саратского района приняли участие в итоговой августовской конференции.
11:27
Педагоги Саратского района приняли участие в итоговой августовской конференции.

В Сарате вчера, 29 августа, прошла ежегодная августовская конференция педработников, на которую прибыли делегации от всех учебных заведений района, передает Саратская РГА.

Приятно отметить, что сотрудники учебных заведений района, их ученики не стоят в стороне событий, более трех лет происходящих на востоке страны. Одни собирали одежду, лекарства и продукты, другие занимались волонтерством, третьи защищали границы государства от посягательств врага, были и те, кто непосредственно участвовал в боевых действиях.

Участники конференции радушно приветствовали своих коллег-героев, участников АТО: учителя истории Петропавловского НПК Василия Ивановича Журавля, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Введенского НПК Алексея Викторовича Плетоса, учителя географии Мирнопильськой ООШ Руслана Леонидовича Биловола, техработника Мирнопильськой ООШ Леонида Александровича Комишаны и техработника Михайловского УВК Виктора Федоровича Севастьяна.

Минутой молчания почтили память о погибших воинах-защитниках и тех, кто стал жертвой гибридной войны против Украины.

По сложившейся традиции педагоги района поздравили с выходом на заслуженный отдых ветеранов педагогического труда, воспитавших не одно поколение школьников: учителя начальных классов Саратского НПК М.С. Вакаренкову, учителя русского языка и литературы Зорянськоого НПК Т.И. Георгиеву, педагога-внешкольника, руководителя кружков изобразительного и прикладного искусства Саратского районного БДТ Т. Дымура.

На смену им пришли 4 молодых специалиста-выпускника педагогических вузов.

В ходе рабочей части учительской конференции подводились итоги деятельности учреждений образования района за 2016-2017 учебный год и утверждались основные задачи на новый учебный год.

По результатам работы за истекший учебный год грамотами райгосадминистрации и районного совета были отмечены директора КУ «ДОЦ «Солнечный» Д.Т. Комиссаренко (за надлежащее обеспечение проведения оздоровительного сезона) и КУ «Сиротский БДТ» А.А. Сердюк (за высокий уровень организации и проведения военно-патриотической игры «Сокол» (Джура)).

Благодарностями и наградами Министерства образования Украины, Департамента образования и науки облгосадминистрации, райгосадминистрации и районного совета были также отмечены педагоги КЗ «Сиротский РМК».

Награды на конференции также получили образовательные учреждения, ставшие победителями районной спартакиады школьников, и сами участники спортивных соревнований.

Konferenciya-pedagogichnikh-pracivnikiv-Sarata-01 Педагоги Саратского района приняли участие в итоговой августовской конференции

Konferenciya-pedagogichnikh-pracivnikiv-Sarata-03 Педагоги Саратского района приняли участие в итоговой августовской конференции

Konferenciya-pedagogichnikh-pracivnikiv-Sarata-02 Педагоги Саратского района приняли участие в итоговой августовской конференции


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 438 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024