Четвер, 25.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2011 » Січень » 31 » Новости спорта
19:29
Новости спорта

Областные зональные соревнования по мини-футболу среди юношей

Соревнования по баскетболу среди юношей

   30.01.2011 года – на базе Зарянской НВК-лицей І-ІІІ ст.. прошли областные зональные соревнования по мини-футболу среди юношей 1999 г. р. Первенства Одесской области по мини-футболу.

Мы принимали команды из Татарбунарского р-на и Арцызкого р-на. По техническим причинам не прибыли команды из Б-Днестровского р-на и Тарутинского р-на.

Довольно захватывающими были игры с участием воспитанниками нашей районной ДЮСШ, которые не дали шансов своим соперникам. Разгромив соперников из Татарбунарского р-на со счётом (14:3) и не останавливаясь на достигнутом обыграли команду Арцызкого р-на со счётом (8:5). В итоге стали победителями зоны области и первыми участниками-финалистами финала области, который пройдёт в марте месяце.


 

 28.01.2011 года – на базе Саратской ОШ прошли районные соревнования по баскетболу среди юношей, в программе районной спартакиады школьников (1 группа). В соревнованиях приняло участие четыре команды (48 чел.): Саратской ОШ, Михайловской ОШ, Петропавловской ОШ и Зарянской НВК-лицей І-ІІІ ст..



Команда Саратской ОШ


В упорной и не лёгкой борьбе победителями стали учащиеся Саратской ОШ, которые обыграли своих соперников из Михайловской ОШ со счётом (28:6), Петропавловской ОШ (25:4), Зарянской НВК-лицей І-ІІІ ст. (8:7). По результатам соревнований судейская коллегия определила лучшего нападающего, им стал Христов Владислав (Саратская ОШ) его результат 20 результативных бросков, лучший защитник – Узунов Иван (Зарянская НВК-лицей І-ІІІ ст.), лучшим игроком стал – Грибков Евгений (Михайловская ОШ). Команды-призёры и лучшие игроки в номинациях награждены грамотами.

 Теперь 03-04.02.2011 года сборной нашего района предстоит защищать честь района в областных зональных соревнованиях, которые пройдут в с.Заря на базе Зарянской НВК-лицей І-ІІІ ст..

 

Сайт Саратской РДА


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 645 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 world-of-sarata • 00:37, 01.02.2011
Молодцы ребятки! Так держать Сарата!!!! first
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024