П`ятниця, 29.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Липень » 9 » Новини в Саратській райдержадміністрації
20:56
Новини в Саратській райдержадміністрації


Событием, внушающим оптимизм, стало открытие отремонтированного и обновленного пищеблока в Саратской центральной районной больнице. Оно стало поводом для встречи и общения коллектива работников больницы с руководством района и ответственных служб, депутатами районного совета.
Обратившись к собравшимся, председатель районной государственной администрации Корытный А.С. отметил: введение в эксплуатацию отремонтированного пищеблока – это только одно звено в комплексе объектов работ, которые осуществляются в районе в рамках инициативы областной организации Партии регионов «Народный бюджет». Здравоохранению в этой программе уделено особое внимание, и это подтверждается фактами: открыта амбулатория общей практики – семейной медицины в с.Новоселовка, идет установка современного рентген - аппарата а центральной районной больнице, здесь же оборудуются палаты повышенного комфорта для ветеранов и инвалидов, приобретаются специализированные автомобили, в селах идет работа по открытию амбулаторий и пунктов «скорой помощи». Все усилия, конкретные шаги власти направлены на улучшение медицинского обслуживания и приближения его к сельскому жителю.


Анатолий Семенович поблагодарил медицинских работников за понимание позиции районного руководства и поддержку, особенно в такой масштабной и нелегкой работе, как проведение диспансеризации – «Народного медосмотра», который поможет сложить картину состояния здоровья населения района и определить пути дальнейшего действия по его улучшению.

Председатель районного совета Чемерис В.С. акцентировал всеобщее внимание на том, что программа «Народный бюджет» – не временная акция. Все объекты и работы, по пожеланиям людей внесены в перечень, как обязательные к исполнению, подкреплены финансово, т.е. гарантированы. Ставится задача освоить выделенные средства и качественно выполнить работы. Одновременно уже идет осмысление «Народного бюджета» на следующий год…

Очень порадовало открытие обновленного пищеблока главного государственного санитарного врача Волкову Н.И., которая два года назад была вынуждена вынести постановление о приостановлении работы пищеблока из-за несоответствия санитарным нормам и требованиям. Сегодня все недостатки устранены, и пищеблок может нормально функционировать.

Главный врач Саратской центральной районной больницы Сиротенко В.П. отметил, что время стагнации закончилось. Государство начинает строить, создавать и думать о людях. Сегодня мы ввели в строй пищеблок, а на завтра – есть новые планы. Поэтому мы с надеждой смотрим в будущее.

Сайт Саратской РГА                                                                                                                                                                                            


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 715 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024