П`ятниця, 29.03.2024, 14:23
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Січень » 22 » Новый стадион будет расположен в самом "сердце" поселка
20:16
Новый стадион будет расположен в самом "сердце" поселка

На днях в нашем районе побывала с рабочим визитом первый заместитель губернатора Одесщины Н. А. Чегодарь. Наталья Анатольевна приехала в Сарату с целью окончательно определить конкретное место размещения нового стадиона, сертификат на строительство которого сборная команда района по футболу выиграла в борьбе за Кубок губернатора в октябре прошлого года. На строительство спорткомплекса в областном бюджете в нынешнем году предусмотрен 1 млн. гривен.

Н. А. Чегодарь встречали глава районной государственной администрации А. С. Корытный, председатель районного совета В. С. Чемерис, заместитель председателя райгосадминистрации А. И. Небога, депутаты райсовета, руководители ответственных служб.

Рассматривались два варианта расположения стадиона – на месте нынешнего и пустырь в 2,5 га за зданием районного дома культуры (называемый старожилами Сараты «старым парком»), а это – в самом «сердце» поселка. Побывав на месте, Наталья Анатольевна убедилась в правоте доводов и аргументов, подготовленных руководством района: строить новый стадион рациональнее именно на участке за ныне действующим домом культуры. А территорию «старого» стадиона предложили использовать как тренировочную площадку.

Принятое оптимальное решение дает старт строительным работам. Ответственные службы оперативно приступили к подготовке исходных данных для оформления проектно-сметной документации.


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 632 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024