Четвер, 18.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Червень » 24 » На страже интересов государства
12:49
На страже интересов государства


Накануне своего профессионального праздника в районном доме культуры на торжественное мероприятие собрались государственные служащие. Ведущие праздника А. Б. Сухарский и А. А. Сердюк предоставили возможность открыть торжество главе Саратской райгосадминистрации А. С. Корытному. В своем выступлении Анатолий Семенович остановился на основных качествах современных государственных служащих, заданиях, которые они выполняют ежедневно. Ведь от стараний каждого в значительной степени зависит благополучие нашего народа и развитие Украины. Он пожелал коллегам мира, добра, творческого вдохновения в работе на благо людей.

Слова пожеланий и поздравлений от районного совета и депутатского корпуса государственным служащим адресовал председатель районного совета В. С. Чемерис. Он отметил тесное взаимодействие райсовета и райгосадминистрации на благо общего дела – служения народу Украины. Пожелал всем присутствующим в зале счастья, здоровья и новых трудовых свершений.

В этот день 40 работников и ветеранов государственных служб района за личный вклад в общий результат работы, добросовестный труд были отмечены Почетными грамотами и подарками, которые им вручили А. С. Корытный и В. С. Чемерис.

Заместитель председателя райгосадминистрации А. И. Небога отметил спортивные достижения наших госслужащих. На недавно прошедшей в Овидиополе областной спартакиаде госслужащих наш район представляли спортсмены в трех видах спорта: мини- футболе, теннисе и волейболе. В итоге – среди 26 команд-участниц заняли 5-е общекомандное место. Волейболисты стали серебряными призерами соревнований. А. И. Небога вручил игрокам волейбольной команды Грамоты.

Приятным сюрпризом для Александра Ивановича стало поздравление от руководителей структурных подразделений райгосадминистрации с первой годовщиной пребывания на госслужбе в должности заместителя председателя РГА.

Цветами поздравили молодых специалистов, которые этот праздник отмечают впервые.

Свои музыкальные поздравления в честь профессионального праздника всем присутствующим в зале дарили аматоры района.


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 487 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024