Понеділок, 29.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2013 » Грудень » 5 » Многострадальная трасса «Сарата-Арциз» открыта после ремонта
18:45
Многострадальная трасса «Сарата-Арциз» открыта после ремонта


В Арцизском районе прошла торжественная церемония открытия дороги «Сарата-Арциз».
В церемонии открытия трассы «Сарата-Арциз» приняли участие председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик, председатель областного совета Николай Тиндюк и народный депутат Украины Антон Киссе. Почётные гости открыли отремонтированную дорогу, символично перерезав ленточку.

Во время митинга по случаю открытия дороги «Сарата-Арциз»  Николай Скорик заявил, что на всей трассе «Одесса-Арциз»  отремонтированный участок является самым лучшим. При этом губернатор Одесской области подчеркнул, что строительство дорог в следующем году станет приоритетным.

В свою очередь, народный депутат Украины Антон Киссе поздравил жителей Арцизского, Саратского и Тарутинского районов с завершением ремонта дороги. Он отметил, что совместными усилиями можно сделать многое на благо народа.

Напомним, Антон Киссе инициировал выездное заседание правительственной комиссии по изучению ситуации по дороге «Сарата-Арциз», после которого было принято решение о начале ремонта трассы.

По окончании митинга гости посетили село Теплица Арцизского района. Здесь они побывали в производственных цехах ОАО «Агрофирма "Днестровская”» и совместного украинско-французского предприятия «Днистро-Гибрид». Заместитель директора агрофирмы Александр Кистол показал гостям работу молочно-товарной фермы, цеха по выращиванию свиноматок, познакомил со специалистами производства.

http://topor.od.ua


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 614 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024