Субота, 20.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2017 » Травень » 4 » МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК УКРАИНЫ – весомое звено образования учащейся молодежи.
10:41
МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК УКРАИНЫ – весомое звено образования учащейся молодежи.

Из года в год МАН дает возможность одаренным детям проявить себя, представляя на рассмотрение жюри конкурса собственное исследование, помогает раскрыть творческие особенности учеников, приоткрыть для них мир науки и помочь определиться с выбором дальнейшей профессии.

Уже второй год подряд упорная, талантливая, эрудированная, целеустремленная ученица 11 класса Пирожкова Ольга представляет Введенский УВК «ООШ І-ІІІ ст. – ДУЗ (детский сад)» в Малой академии наук Украины.

В феврале 2017 года в Одессе состоялся ІІ этап Малой академии наук отделения «Языкознание», секции «Русский язык», на котором Ольга представила свою исследовательскую работу "Слова-пришельцы в русском языке", показала высокий уровень подготовки как при написании контрольной работы, так и при защите своего научного исследования и заняла І место.

21-24 апреля 2017 года работа Пирожковой Ольги была представлена в Киеве на ІІІ и финальном этапе конкурса научно-исследовательских работ Малой академии наук Украины.

III этап Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательский работ останется надолго в памяти юных учёных. Они одержали победу в непростой борьбе на двух предыдущих этапах, где было около 100 претендентов на одно место в финале, и все-таки получили право представлять свои научные исследования и подтверждать высокий уровень знаний по базовой дисциплине.

Напутственные слова и конструктивные советы юные ученые услышали от президента МАН Украины Станислава Довгого, директора НЦ «МАНУ» Оксена Лисового, государственного секретаря МОН Украины Павла Полянского, зам. атташе по вопросам культуры Посольства США в Украине Мохамеда Мотивали, посла Франции в Украине Изабель Дюмон.

Малая академия наук – это особенное общение со своими сверстниками, это толчок, порыв к новым достижениям, который заряжает на всю жизнь. Присоединяйтесь к МАН, чтобы ваши достижения, которых вы достигли на даный момент, стали символом новых достижений в науке.

 

Першина Виктория Валентиновна,

учитель русского языка и литературы Введенского УВК «ООШ І-ІІІ ст. – ДУЗ (детский сад)»


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 442 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024