Пароль:
Главная » 2016 » Июнь » 9 » Летние турниры кружковцев!
22:28
Летние турниры кружковцев!

1 июня 2016 года в п. Сарата прошел праздничный шахматный турнир ко Дню защиты дедей, где первое место занял Андрей Варзарь, второе место – Андрей Середа, а третье место заслуженно заняла Аня Герастовская из Николаевки-Новороссийской.

С 1 по 4 июня в г. Измаил проходил шахматный турнир «Золотая корона», где в возрастной категории до 8 лет честь Сараты отстаивал Славик Бойштян. Мальчик занимается всего лишь полгода, но уже показывает свой бойцовский характер и недюжинные шахматные способности. З а волю к победе он был удостоен специальным призом от спонсоров и организаторов турнира.

4-5 июня 2016 года в г. Татарбунары состоялся всеукраинский шахматно-шашечный турнир. Первое место на нем уверенно занял Андрей Варзарь, получив золотую медаль, кубок и ценный приз.

Начались каникулы, но у воспитанников шахматного кружка «Белая ладья» нет времени на отдых – ведь не за горами новый учебный год и новые шахматные сражения. И в этот праздничный день всем детям хочется пожелать, чтобы бои у них были только на клетчатых досках.

Владимир Мовчан,руководитель кружка «Белая ладья» КЗ «Саратский районный ДДТ»