П`ятниця, 26.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2016 » Червень » 9 » Летние турниры кружковцев!
22:28
Летние турниры кружковцев!

1 июня 2016 года в п. Сарата прошел праздничный шахматный турнир ко Дню защиты дедей, где первое место занял Андрей Варзарь, второе место – Андрей Середа, а третье место заслуженно заняла Аня Герастовская из Николаевки-Новороссийской.

С 1 по 4 июня в г. Измаил проходил шахматный турнир «Золотая корона», где в возрастной категории до 8 лет честь Сараты отстаивал Славик Бойштян. Мальчик занимается всего лишь полгода, но уже показывает свой бойцовский характер и недюжинные шахматные способности. З а волю к победе он был удостоен специальным призом от спонсоров и организаторов турнира.

4-5 июня 2016 года в г. Татарбунары состоялся всеукраинский шахматно-шашечный турнир. Первое место на нем уверенно занял Андрей Варзарь, получив золотую медаль, кубок и ценный приз.

Начались каникулы, но у воспитанников шахматного кружка «Белая ладья» нет времени на отдых – ведь не за горами новый учебный год и новые шахматные сражения. И в этот праздничный день всем детям хочется пожелать, чтобы бои у них были только на клетчатых досках.

  Владимир Мовчан,руководитель кружка «Белая ладья» КЗ «Саратский районный ДДТ»

 


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 551 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024